Пятница, 26.04.2024, 01:41

Кинозал

Главная » 2011 » Октябрь » 1 » BloodLine - Линия Крови
22:55
BloodLine - Линия Крови




Можете не спрашивать мое имя, потому что я при всем моем желании не смог бы его назвать. Из моей прошлой жизни я почти ничего не помню. Я знаю лишь, что раньше я не был таким мрачным и кровожадным, как сейчас. По крайней мере, я очень надеюсь, что не был... Я верю, что смогу вернуть себе свою жизнь. А если не жизнь, то хотя бы душу. Ту душу, которая сейчас с криками боли захлебывается в море зловонной и липкой крови. Нет. Это вовсе не тот крик, который вы слышите. Я проснулся от криков тех, которые все еще спят. Или, может быть... их сон бесконечен, а их бездушные мертвые тела приближаются ко мне, чтобы превратить в одного из них. Ужас и отчаяние наполняют мое сердце, и мне тяжело удержаться на ногах! Но я должен. Я хочу идти дальше! Если вы хотите этого так же сильно, как и я, идите со мной. Я не могу ничего обещать. Только неистовую боль и вездесущую смерть...
Категория: Ужасы | Просмотров: 1098 | Добавил: Max13 | Рейтинг: 4.1/8
Дата: 26.04.2024
Всего комментариев: 10
10 Scar  
0
Посмотрел фильмец. Видеоряд немного напрягает из-за повтора сцен. Но есть отличные кадры и интересные моменты разбавляющие повествование. Разглагольствования в фильме много. Скучный кнешна фильм, но интересный. Многие вещи из рассказов очевидцев можно было исценировать. Например(Внимание СПОЙЛЕРЫ), чела в подвале, который на труп наступил. что-то с раненым доктором можно было исценировать. Все это вставить небольшими наплывающими стоп-кадрами флешбеков. А в целом как простенькое видеопрохождение получилось.) По словам автора он "просто не додумался до таких вещей". И это понятно. хорошая мысля приходит опосля. Хотя в Карателе Макс этому внимание уделяет и каждый раз по разному.
Не смотря на повествование сюжет оказался немного предсказуем, но концовка меня немного прикольнула, хотя сейчас уже кажется очевидной. В целом фильм похож на три видео-игры на Resident Evil за поиски предметов и последущее их использование, на Alone in the Dark за сюжет об археологических поисках оккультных предметов, на Silent Hill за внешнее оформление и угнетающую атмосферу. Сразу скажу что все три игры в целом очень похожи друг на друга, но именно те моменты что я вспомнил напомнили мне именно те игры что я написал и никак иначе (немного вычурно написал, но думаю все поймут). В целом еще пару фильмов вспоминается, но это уже другая история.)
Ставлю 4 за фильм в целом. Поставил бы 5, но в диалогах видеоряд однообразен и это портит впечатление.
На заметку тем кто еще не смотрел: НА ТЕЛЕФОНЕ ФИЛЬМ ЕЩЕ МРАЧНЕЕ И УГНЕТАЮЩЕ СМОТРИТСЯ.

9 alexamorales  
1
Фильм, как по мне, самый "цельный" и законченный на этом сайте. Да, сюжет не сильно оригинален, но исполнение на вполне высоком уровне.
Буду наблюдать за автором.

8 ford  
0
Теперь понятно, почему фильм получился таким длинным. Все из-за разговоров, которые составляют 3 четверти всего фильма. Фильм действительно получился скучноватым. Однако сюжет мне понравился, хотя концовка была предсказуемая. Было интересно наблюдать за тем как главный герой постепенно вспоминает свое прошлое. Некоторые места в фильме получились, действительно, довольно страшными, ужас показан очень хорошо. Также к плюсам фильма можно отнести сцены на которых снимался фильм, саундтреки и монтаж. Поставлю фильму 5.

7 MrVic  
0
Озвучка, я так понимаю, взята из игры... В общем неплохой фильм, но было скучно.

6 stalkermasterman  
0
Очень качественный фильм!Больше всего понравился сюжет и озвучка не подкачала!несмотря на то,что фильм много времени идет,тут незазеваешь!Хотя я еще его не досмотрел!

4 Twinks  
0
Длинные и одни и тежи кадры просто выводят из себя и длинные разговоры только поэтому
фильм такой длинный,а так все цело мне понравилось,и хорошо подставлена озвучка из игры))) smile
И именно этот фильм надо было выстовлять на конкурс)

3 Twinks  
0
)))

2 Twinks  
0
ахахахах)класс это я посмотрю) biggrin

1 Twonkus  
0
51 минута. Новый рекорд biggrin biggrin biggrin biggrin

5 ford  
0
Не беда, легко побьем biggrin . Если б я вампира третьего не сокращал в сюжете, он как минимум бы на час получился. + Вампир не один, а 3, поэтому в общем счете = 106 мин + еще будет 4 часть)
Фильм посмотрю позже

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела
Сериалы [9]
Нуар [5]
Видеокомиксы [1]
Обзоры [17]
Боевики [33]
Комедии [15]
Драмы [4]
Клипы [6]
Ужасы [34]
Трейлеры,тизеры [68]
Триллер [4]
Детектив [2]
Фантастика [25]
Приключения [0]
Документальные [2]
Фэнтези [0]
Мелодрамы [1]
Поиск
Мини-чат
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Друзья сайта
›› The machinima creators
›› Моды для игры The Movies