Пятница, 19.04.2024, 10:52

Кинозал

Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Чужие - Колониальные морпехи
09:41
Чужие - Колониальные морпехи

События фильма разворачиваются спустя 17 недель после событий фильма "Чужие". Отряд колониальных морпехов прибывает на крейсере "Сифора" к кораблю "Сулако". Задача отряда, выяснить подробности случившегося там происшествия.
P.S. - К сожалению ближе к концу фильма звук убегает вперёд на пару секунд.
P.S.S. - Приношу извинения "лучику", за то что забыл указать его в финальных титрах.

Режиссёр: Max13

В ролях: Wad,Waltherix,Dianismult,Jack,Suta,Trinity,Lushik,DarkDemonSoul.

Жанр: Фантастика,боевик.

Время: 43:20

Категория: Фантастика | Просмотров: 2976 | Добавил: Max13 | Рейтинг: 4.8/9
Дата: 19.04.2024
Всего комментариев: 3
3 trem200  
0
я фан этой серии и кто скажет игра треш то они не смотрели фильмы и не играли в предыдущие серии игр

2 stalkermasterman  
1
Как вы знаете(а может и не знаете),в начале года вышла многострадальный долгострой по мотивам популярной киносерии Чужие- Aliens:Colonial Marines от известой компании Gearbox Software,создателей таких игр как Borderlands 1,2 Duke Nuken и др. хитов.К сожалению игра была разгромлена как ктитиками и так и игроками,хотя продалась неплохо(многие клюнули на ссетинг и фейковые рекламные ролики)В игре удались лишь декорации,все остальное было деревянным.После этого один из фанов серии, Макс решил,так сказать,исправить оплошности разработчиков,и показать свою версию происходящего в Колониальных морпехах.
 При просмотре фильма сразу бросается в глаза его измененный сюжет,по сравнению с оригинальной игрой Макс проделал колоссальную работу по переделки истории,диалогов,но завязку оставил ту же.Изменил он и всех ключевых персонажей,их имена,реплики.По ходу фильма мы побывает как и на корабле Сефора,так и на планете lv-426,а именно на оставшейся целой,несмотря на ядерный взрыв,Колонии Надежда Нарли.Кроме этого в глаза сразу же бросается визуализация и спецэфекты.Это самый лучший фильм,из всех снятых на платформе The Movies,где присутствует такая визуализация,да и масштабность самого фильма поражает.Недалеко от визуализации ушел и саунтрек,он взят частично из игры,частично из фильмов серии,поэтому отлично вписывается в общую картину.Также меня порадовала и озвучка,все отлично постарались,даже женский персонажа озвучили на отлично.С точки зрения истории,то как я уже сказал,изменения огромны,хотя история не шедевриальна,но ведь никто и не обещал шедерва,Макс просто решил исправить недостатки и у него это получилось.Да и посмотрите на продолжительность,почти 50 минут смотрятся с интересом,и при просмотре тебе не хочется подумать,ну когда уже закончится этот нудный фильм,нет,макс постарался сделать свой фильм максимально насыщенным в плане боевика, однако при этом он немного увлекся,при этом забыв про атмосферу фильмов Ридли Скотта и Джеймса Камерона.Слишком быстрое начало получилось,откуда морпехам известно про коканы? Ну да ладно,это все ерунда,важно что Макс смог сделать из истории конфетку,например мне понравился эпизод,где морпехи отходят в начале фильма,и один из них решает прикрыть товарищей,пожертвовав собой.В игре такого не было.В общем мне понравилась история,саундтрек,озвучка и диалоги,хотя есть претензии к диалогам.Многие из этих тупых реплик ты решил скопировать из игры,что не есть хорошо,хотя тот кто не играл в игру,этого не заметит,но честно,как выводит слышать эти фразы,типа у нас тут 80 морпехов, гибнут морпехи и т.п.Хотя конечно,я понимаю,что тебе было сложно разрабатывать фильм такого масштаба в одиночку.Кстати,я также принимал участие,хоть и небольшее,так пару моментов подсказал режиссеру,и Макс не забыл указать меня в титрах,за что огромное спасибо ему.В общем фильм в целом понравился,это лучший фильм Макса со времен Сталкера.Однако я не доволен оценками с сайта ТМС,без какой либо причины,не указав на недостатки ставить 2 из 5 это неправильно.Либо же вы просто завидуете,что у Макса получилось снять фильм лучше вас.В общем я ставлю за этот фильм 5 баллов,так как действительно фильм этого заслужил,недостатки мелкие,и ни как не влияют на общую картину.Браво Макс))

1 Dianismult  
2
Определенно фильм  заслуживает самого пристального внимания. Ставлю заслуженные 5 баллов. Отличная комбинация игры и the Movies. Благодаря декорациям фильм получился настолько атмосферным, что правдивость происходящего на высшем уровне. Огромная работа была проделана Максом. Я думаю что этот фильм должен стать как минимум номенантом на награду " ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА". Сюжет получился хорошим, хронометраж не маленький, но фильм смотрится на одном дыхании. Озвучка так же на высоте. В общем получился отличный и динамичный фантастический боевик.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела
Сериалы [9]
Нуар [5]
Видеокомиксы [1]
Обзоры [17]
Боевики [33]
Комедии [15]
Драмы [4]
Клипы [6]
Ужасы [34]
Трейлеры,тизеры [68]
Триллер [4]
Детектив [2]
Фантастика [25]
Приключения [0]
Документальные [2]
Фэнтези [0]
Мелодрамы [1]
Поиск
Мини-чат
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Друзья сайта
›› The machinima creators
›› Моды для игры The Movies