Вторник, 16.04.2024, 15:06

Кинозал

Главная » 2013 » Май » 13 » The Punisher
23:50
The Punisher

В одной из перестрелок случайно погибает невинный и Фрэнк уходит на покой.. Проходят годы, о Карателе все уже забыли, Фрэнк пытается начать новую жизнь. Но в один из вечеров он спасет девушку Кейт, за которой охотится преступный синдикат. И Каратель снова берется за старое.

Режиссёр: Platon

В ролях: Vladimir, Polina, Learche, WaltheriX, Platon, Cool-Hacker, Nikro, Jack, Nostromo, Ethan Hun, Takendzo, MrVic, Gloria, Сюта, DeathAdept

Жанр: Боевик, нуар, комикс

Категория: Боевики | Просмотров: 1303 | Добавил: Platon | Рейтинг: 3.8/14
Дата: 16.04.2024
Всего комментариев: 7
7 NICK  
0
фильм супер ну ета комикс болше 4/5

6 Dianismult  
0
Отличная работа. Очень понравился стиль, хорошая подача сюжета. Единственное что не понравилось - это актер в роли карателя(в визуальном смысле). Какой-то он совсем не брутальный. А общая моя оценка 5 баллов, заслуженно.

4 Max13  
0
Отличный фильм получился, нет не так, отличный боевик. Всё здорово, эффекты, кровь,перестрелки, но вот сам образ Карателя всё-таки не дотягивает до комиксного оригинала, его характер на протяжении всего фильма постоянно менялся, то он жалуется на жизнь, то проявляет жалость к случайно убитому, то становится сентиментальным при танце с девушкой(как он вообще такое позволил?),то он хочет всех убить. В его образе нет той самой мести которая мотивирует его, это ещё подкрепляется озвучкой Владимира про которую я уже говорил. В целом мне понравилось, подробнее рассмотрю в Синемаксе.
За фильм 5. Насчёт концовки,даже не знаю, может это Кейт к нему пришла?

5 Platon  
0
Смысл не в том, что кто-то к нему пришел, а в том что его снова оторвали от суицида. Он никак не может умереть и его постоянно отвлекают от суицида - это происходило раза 3-4 за весь фильм (СУДЬБА такая вот)

2 Себа  
0
Ууу  surprised Какой сильный фильмец!  Мне понравилось  happy
Сейчас сделаю кратенький текстовый обзор на твой фильм, так что могут быть СПОЙЛЕРЫ ОСТОРОЖНО

1. Сюжет прост и этим хорош. Нет той ненужной хрени, которые пытаюсь впендюрить наши уважаемые режиссёры, дабы показать что они могут снимать серьезное кинцо с необычным сюжетом. Как это делает Никро, Аморалкэт. Ладно, сейчас не об этом. В конце концов, я Карателя обозреваю 

2. Музыка, озвучка. Я чуть не оглох, пока смотрел этот фильм. Бедные мои уши sad
Озвучка очень качественная, но за исключением двоих. Платон, не стоит увеличивать громкость. Тем более у тех, у кого плохой микрофон. Мы не глухие, мы всё слышим

3. Писифекты. Вот здесь всё, ну просто, на 10 баллов. Отличные футажи взрыва, пепла, стрельбы, крови. Вот, я не могу понять: кровь на стене это проп или футаж? Отлично вписалась сцена с гранатой и метание ножа. Сам делал или best green screen effects? Отличный экшен. Я бы даже сказал сумасшедший экшен  biggrin

4. Первая часть твоего фильма мне жутко напомнила голливудский фильм Каратель 2004 года, а уже вторая Карателя: Военная зона 2008 года. Или как там правильнее будет? Это я к чему? К тому же в карателе 2004 года там тоже было мало экшена, но фильм я запомнил благодаря диалогам, а 2008 года наоборот. Там также детектив Соуп помогает Карателю в конце. Всё очень знакомо.

5. Диалоги интересные, хотя бывают ни к месту.

6. Цветокоррекция. Картинка местами выглядит смазано, хотя я смотрел в 720. Надо было как-нибудь улучшить качество. Бери пример с Dianismult

7. Я всё надеялся, что исправишь ошибки предыдущей части. Ты так и не убрал 25 кадр, который мелькает, когда появляется девушка в красном =)

8. Меня смутил один факт. Когда приезжает спецназ, он просто спокойно стреляет им по ногам. Они значит направили на него оружие, а он по ним стреляет. А они значит просто стоят и смотрят. Ну бред же. Я понимаю, что он неуязвимый и всё такое. Ну не да такой же степени. И это уже не уязвимость, а человеческая глупость.

9. Последняя сцена заставили меня немного понервничать. Никогда я ещё так не переживал за главное героя. Ты молодец! Тебе удалось перенести эмоции через этих глупых пувес людей.

И теперь подводя итог всему этому, я ставлю фильм чисто заслуженную 10-ку. Пусть были ляпы, даже заметные. О которых он знал и не исправил. Пофиг. Ему удалось невозможное. Мне не верится, что он снял его за каких-то 2 месяца. В моём случае, на это бы ушло год.
P.S. Кажется я просёк. Концовка-это Ник Фьюри просит его вступить в ряды Мстителей. Я прав?)

3 Platon  
0
Спасибо за отзыв, отвечу обо всем по порядку: 
1) Ну я бы не ругал сюжету Nikro и AmoralCat, вполне там все нормально. 
2) Кровь на стене - иногда и проп, а иногда футаж. Когда как. 
Нож скачал с Best green effects, так как 3D Max я пользоваться совсем не умею. 
3) Фильм пытался сделать похожим на оба Карателя.Диалогами на Каратель 2004 г. Стрельбой и т.д. - на Территорию войны. Вообщем-то все верно. 
4) Я исправил некоторые косяки из 1-й части (грам.ошбки в диалогах и т.д.), добавил черные полосы вверху и снизу экрана (так смотрится круче). Так там не 25-й кадр, а просто черный экран же появляется на 1 секунду, разве нет? Он есть там и еще в пару моментах - это мой личный косяк. 
5) Так спецназовцы не успели по нему стрельнуть даже, там же заложница (вдруг в нее попадут). А Каратель полицейских не убивает, поэтому он и стрелял им в ноги. 
6) На фильм ушло же не 2 месяца) Съемки начались еще в сентября и только вчера все закончил (+время когда мне было лень что-то делать) 
7) Нет, в конце к нему пришел не Ник Фьюрри =)) 
Еще раз спасибо за просмотр!

1 Platon  
1
В конце фильма, после титров, будет еще одна маленькая сценка, прошу посмотреть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела
Сериалы [9]
Нуар [5]
Видеокомиксы [1]
Обзоры [17]
Боевики [33]
Комедии [15]
Драмы [4]
Клипы [6]
Ужасы [34]
Трейлеры,тизеры [68]
Триллер [4]
Детектив [2]
Фантастика [25]
Приключения [0]
Документальные [2]
Фэнтези [0]
Мелодрамы [1]
Поиск
Мини-чат
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Друзья сайта
›› The machinima creators
›› Моды для игры The Movies