моды для Movies - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » The Movies Game » Файлы по игре » моды для Movies (обсуждаем моды)
моды для Movies
MrVicДата: Пятница, 19.08.2011, 07:18 | Сообщение # 76
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Маски скоро будут smile

 
NoEGEДата: Суббота, 03.09.2011, 18:10 | Сообщение # 77
Свои
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Скажите плиз:почему когда я делаю озвучку через микрофон у меня позже не сохраняется и не читает формат записанного микрофоном.Че делать ? Я пробовал переводить в .ogg не фига ((
 
TwinksДата: Суббота, 03.09.2011, 18:28 | Сообщение # 78
Свои
БЭТМЭН
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
незнаю у меня такого не было,я нажимаю внизу на микрофон там где нажал горит красная лампачка,говориш то что надо,нажимаеш строп и все))

- Вы носите маску и прыгаете по крышам
- Ну и?
- Нужна ваша помощь!
 
NoEGEДата: Суббота, 03.09.2011, 21:01 | Сообщение # 79
Свои
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я знаю я полностью озвучил.А когда выхожу из пост-продакшена и снова захожу уже озвучка пропадает(т.е там вообще нет этих вкладок) она сохраняется как звук который потом можно снова вставить.Я пробовал в проигрывателе вставить нефига пишет что формат не совместим с игрой (
 
Sni[K]eRSДата: Суббота, 03.09.2011, 22:13 | Сообщение # 80
Свои
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NoEGE, ты сохранить нажимал?
 
NoEGEДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:56 | Сообщение # 81
Свои
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотри я сначало нажимаю красную кнопку у меня микрофон включен ! Потом снова ее нажимаю. Потом появляются вкладки со звуком внизу я себе могу прослушать(Т.е сохраняется и остается в меню звуков) а когда выхожу из пост-продакшена и снова захожу с этим кино то вся озвучка пропадает и остается только в разделе звуков.В разделе звуков я снова ставлю диалог и мне пишет что формат файла не подходит для игры
 
TwinksДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:51 | Сообщение # 82
Свои
БЭТМЭН
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
полазь по форумам)я где-то видел у кого-то тоже такая проблема была)

- Вы носите маску и прыгаете по крышам
- Ну и?
- Нужна ваша помощь!
 
NoEGEДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:24 | Сообщение # 83
Свои
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я могу поступить проще так как форумов мало ( если кто нибудь из вас захочет может озвучить мой фильм конечно же там будут субтитры)
 
MrVicДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:33 | Сообщение # 84
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
NoEGE, озвучку нужно записывать буквально перед самым экспортом фильма из игры, т.е. только после того, как ты создашь сценарий и он полностью будет тебя устраивать. В противном случае, ты записал озвучку на ещё не готовый фильм, но потом вдруг тебе приспичило добавить новый кадр в сценарии, ты вышел из пост-продакшена, зашёл в редактор сценария, добавил кадр, и снова зашёл в пост-продакшен, но теперь озвучка работать не будет, т.к. ты изменил сценарий (добавил новый кадр).
Вывод: записывать озвучку нужно только перед самым экспортом фильма из игры.


 
ПортерДата: Вторник, 13.09.2011, 19:23 | Сообщение # 85
Свои
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
А можно сделать всё по другому. Можно записать звук в фильме, а потом удалить эти вавки вообще. Вся твоя озвучка сохраняется в "мои документы". Экспортируешь кино уже немым и затем в любом монтажёре накладываешь озвучку на плёнку отдельно. Плюс в этом во всём, что можно будет перезаписать не понравившиеся моменты. Так чуть дольше, возможно, но грамотнее. Ведь вполне возможно, что в процессе что-то захочется изменить wink
Например я сам сейчас именно так работаю над новым проектом. Муторнее, зато даёт новые возможности. А ещё иногда, при экспорте фильма прямо со звуком, у меня был очень гадкий лаг. Если дорожка диалогов была достаточно длинной(чтобы например не каждую фразу отдельно записывать, а прямо частичными диалогами), то к середине возникал закадровый гул, заглушающий даже меня самого. Ужасно получалось, словно во время записи мопедка под окном проехала. Но при помощи отдельного монтажа звука такого конечно же нет. И меня это приятно радует))
Попробуй, вдруг понравиться wink


Лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ!.. (с)
 
NoEGEДата: Вторник, 13.09.2011, 22:38 | Сообщение # 86
Свои
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дело в том что если я буду накладывать озвучку например в программе Movies Maker 2 то музыку будет совсем не слышно а возможно и вовсе произойдет замена...
 
ПортерДата: Вторник, 13.09.2011, 23:53 | Сообщение # 87
Свои
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
NoEGE, я тебя понимаю. Самого эта ерунда с одной звуковой дорожкой в мэйкере раздражает. Но если не хочешь переходить на другую монтажку из принципа(если через мувик удобнее и проще, например), то предложить могу переиначить)
Берёшь нужные композиции, которые предполагаешь наложить саунд-трэком и через тот же Голд Вав переводишь из формата мп3 в формат вава. Вставляешь их в папку игры, в моих документах, куда надо и накладываешь саунд-трэк в самом фильме. Но без озвучки. И в таком вот виде всё это дело экспортируешь. Потом, через мувик, монтируешь в звуковую дорожку уже именно диалоги, а саунд идёт фоном в тех местах, где тебе и надо было wink


Лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ!.. (с)
 
DeathAdeptДата: Пятница, 11.11.2011, 23:54 | Сообщение # 88
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста. а каким образом можно вытащить фильм из игры и редактировать его в обычных редакторах?? и как вообще можно наложить озвучку и музыку? и что такое пост-продакш?
 
УмникДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:51 | Сообщение # 89
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".Какие же вы все-таки мерзенькие, гаденькие, тупенькие малолетки, ничего и никого вокруг, кроме себя-дураков не видящие, завидущие, и ничего в этой жизни знать не желающие! Пустышки одним словом. И вправду кличка вам: "себы-амебы" да "тринити-говнинити".
 
Ihti_andrДата: Суббота, 30.03.2013, 20:47 | Сообщение # 90
Свои
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lech_jocker)
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КАКУЮ ПРОГУ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МОДОВ, НОВОЙ ОДЕЖДЫ НАПРИМЕР?????
Весь инструментарий для изменения игры я нашел здесь:
http://www.themovies3d.com/en....es.html
 
Форум » The Movies Game » Файлы по игре » моды для Movies (обсуждаем моды)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: