Студия DianisMult - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кинематограф » Киностудии » Студия DianisMult (Здесь публикуются новости о фильмах)
Студия DianisMult
DianismultДата: Среда, 17.04.2013, 21:51 | Сообщение # 1
Свои
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас основные силы брошены, на реализацию сценария не написанного мной. Речь идет о фильме Голос Прошлого. Ничего кровавого и трешового в фильме увы не будет, сюжет позиционируется как детективный. Так как студия только только набирает обороты, боюсь спецэффектов вы тоже не увидите((( Но основной критерий студии DianisMult  это качественная картинка, и проработанные диалоги. Немного о сюжете главный герой (Гарри Стоун) берется за дело, которое ему предлагает чиновник. Результатом расследования становиться давняя вражда двух людей...



Боюсь основной проблемой релиза станет многочисленное использование музыки без авторских прав, и в этом попрошу у вас совета дорогие друзья.

Премьера намечена на конец апреля. Всем спасибо за внимание.
Прикрепления: 7599608.jpg (203.7 Kb) · 3499481.jpg (139.7 Kb) · 5853678.jpg (117.7 Kb) · 5875715.jpg (205.0 Kb)


Сообщение отредактировал Dianismult - Среда, 17.04.2013, 21:51
 
Max13Дата: Среда, 17.04.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Администратор
Главный редактор
Сообщений: 45
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
С открытием! wow
Хоршо что в твоём фильме не будет ничего кровавого а уж тем более трешового, а вот качественная картинка и диалоги это здорово! smile
Насчёт музыки, ну если забанят, заливай на яндекс видео.
 
DianismultДата: Среда, 17.04.2013, 23:43 | Сообщение # 3
Свои
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Max13)
Насчёт музыки, ну если забанят, заливай на яндекс видео.
Вот это отлично что ютьюб не обязателен.
 
СебаДата: Четверг, 18.04.2013, 00:07 | Сообщение # 4
Свои
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
фу этот яндекс.
Лучше vk.com , ну или vimeo.com .

есть как вариант, написать музыку самому или же вообще не использовать музыку, а просто скачать огромный пак атмосферных звуков. У michel_b есть такое. Звуки там шикарны. Их ещё pokashels использовал в своих фильмах на ТМУ.

Кстати отличный постер, а кадр. Судя по всему ты делаешь обработку в Sony Vegas. А это значит, что большинство эффектов, которые используют большинство наших режиссёров в своих фильмах (Chroma Key, Active Camera, Film Pro, Bump Map, Lens Flare, Gaussian Blur) ты освоишь быстро.

Жду фильм! Надеюсь, получится действительно интересное кино.
 
DianismultДата: Вторник, 23.04.2013, 04:07 | Сообщение # 5
Свои
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за советы. На счет музыки. У меня есть много музыки которую я сам написал, но чтобы это ясно ложилось на фильм придется писать много нового а это еще больше времени, в следующих фильмах постараюсь сделать сам. С эффектами как кеинг, размытие, цветокоррекция, эффект линзы я знаком)))) Только вот с кеингом у меня всегда проблемы были. Кстати в некоторых кадрах я использую Adobe AE. И еще на счет музыки вот ссылка на мои треки которые идут по лицензии CC Atribution можете использовать их для своих проектов. Они для свободного распространения.
https://soundcloud.com/vyacheslav-zhmurin

Добавлено (23.04.2013, 04:07)
---------------------------------------------
Новости фильма Голос прошлого.
1. Хронометраж стал известен ~19 минут.
2. Процент готовности 85. Фильм проходит последнюю сцену. Только ее осталось озвучить и сделать монтаж. Далее фильм пойдет на завершающую пост обработку.
3. Озвучка фильма будет двухголосная. Женские роли и мужские.
4. Над качеством звуковых дорожек ведется усиленная работа. Изначально фильм планировалось сделать со звуком 5.1 но в конце стало ясно что звук в фильме останется в стерео.

Весь проект занимает 70 гигабайт. Поскорее бы доделать.

Минусов полно, еще многому предстоит учиться, но я надеюсь вам понравиться.

 
Max13Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:43 | Сообщение # 6
Администратор
Главный редактор
Сообщений: 45
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
Хорошие новости Dianismult, посмотрим что там у тебя получится. shades
 
DianismultДата: Суббота, 27.04.2013, 02:13 | Сообщение # 7
Свои
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
И так.... Фильм Голос Прошлого готов. Официальная дата премьеры 27 апреля 2013 года. На момент написания этого поста фильм еще не добавлен, но он готов.
Хронометраж около 20 минут вышло.
Это второй мой фильм, который я все таки считаю первым. Первый фильм под названием Никто не прав, был снят примерно за 4 дня, и конечно же ничего интересного из себя не представил зрителю.
На фильм Голос прошлого было потрачено гораздо больше времени и сил, но как обычно есть но.
Сценарий был написан не мной, я лишь немного его подкорректировал под формат фильма. Сюжет рассказывает о работе детектива Гарри Стоуна, который взялся за самое неудачное дело в своей карьере. В общем на мой взгляд фильм получился хорошим и атмосферным, ну об остальном судить вам.
Продуман, снят и смонтирован за 4 недели. Всем спасибо за внимание.
 
DianismultДата: Вторник, 30.04.2013, 21:25 | Сообщение # 8
Свои
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак очередной подкаст новостей от студии.
Я начинаю работу над новым фильмом, и вот несколько слов о нем.
Название фильма: Чума 2055.
Жанр: Фантастический боевик.
Сюжет: Действие разворачивается в постапокалиптическом городе, главный герой военный ученный, создает формулу лекарства от болезни, которая появилась в следствие ядерной войны. Основная задача ученного доставить формулу в федеральный город, чтобы использовать ее на благо людей. Но как известно, в нашем мире полно злодеев которым так и не терпится нажиться на открытии века, и заполучить лекарство любой ценой.
Сценарий: Пока его нет, предстоит долгая работа. Есть только задумка.
Спецэффекты: Большая часть фильма будет сниматься на хромакее, эффектам будет уделено особое внимание.
Музыка: Дабы не иметь проблем с ютьюбом, и сделать действительно свой авторский фильм, музыку к фильму я буду писать сам.
Дата премьеры: вот тут все покрыто пеленой неизвестности, надеюсь что уже этой осенью фильм появиться в нашем кинозале.
Прикрепления: 2722683.jpg (340.2 Kb)


Сообщение отредактировал Dianismult - Вторник, 30.04.2013, 21:26
 
Max13Дата: Среда, 01.05.2013, 08:33 | Сообщение # 9
Администратор
Главный редактор
Сообщений: 45
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
Интересно будет посмотреть как ты "поработаешь" в жанре пост-апокалипсиса. На эту тему у нас на сайте фильмов не много, а точнее фильм "Дорога Домой" и тизер ещё не вышедшего фильма "Новая Эра". Рад что в новом фильме ты уделишь внимание спецэффектам и тем более рад что ты сам напишешь саундтрек для фильма cool . Надеюсь осенью в нашем кинозале действительно появится этот фильм. Если нужна будет помощь с озвучкой можешь наших ребят просить помочь, микрофоны у многих правда оставляют желать лучшего biggrin . Удачи с фильмом.
 
DianismultДата: Суббота, 04.05.2013, 17:17 | Сообщение # 10
Свои
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Пара слов о работе студии. Написан один саундтрек для фильма Чума 2055, над которым только только начинается работа. Желающие могут прослушать трек и скачать, НО ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. http://yadi.sk/d/hVlPRDIy4YdCZ
Всем спасибо за внимание.
 
Max13Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:01 | Сообщение # 11
Администратор
Главный редактор
Сообщений: 45
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
Прослушал трек, получился лирическим, думаю для темы пост-апокалипсиса не очень подойдёт, а вот для титров да. smile
 
DianismultДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:20 | Сообщение # 12
Свои
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак наступила осень, и я объявляю о том, что продолжаю съемки фильма Чума 2055. Ввиду творческого перерыва съемки были приостановлены на все лето, сейчас дело двинулось с мертвой точки. Как и обещал саундтрек напишу сам, тематика и концепция фильма остались неизменны. Надеюсь что уже в октябре смогу представить полноценный трейлер к фильму. Спасибо за внимание.
 
Max13Дата: Вторник, 17.09.2013, 09:27 | Сообщение # 13
Администратор
Главный редактор
Сообщений: 45
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
Хорошие новости! Рад что работа над фильмом продолжается.
В последнее время, мне кажется, что на сайте только единицы снимают.
 
DianismultДата: Среда, 02.10.2013, 20:20 | Сообщение # 14
Свои
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline

Пришло время немного посвятить вас в мой проект "Чума 2055" и пожалуй ответить на ряд вопросов касающихся проекта и его технологической части. В кинозале появился тизер, простой и без особой интриги, но тем не менее он хоть как то приоткрывает завесу.
Вопросы:
1. Мувисные декорации?
Как я и говорил, весь фильм снимается на зеленом экране, используется лишь минимум объектов, без которых снять ту или иную сцену просто не получается.
2. А откуда декорации которые присутствуют в фильме?
Большинство декораций взяты из игры Fallout: New Vegas. Я считаю что эта игра наиболее точно подходит к фильму, события которого разворачиваются в постядерном мире. Некоторые фоны заимствованы из подходящих фотографий.
3. Техническая составляющая и постобработка?
Весь объем работ (я думаю те кто сталкивались с кеингом и подгонкой футажей представляют насколько этот процесс трудоемок) выполняется в программе AAE. Стараюсь использовать программу на столько, на сколько позволяют знания. И я надеюсь картинкой я вас не разочарую. Финальный монтаж буду производить в Sony Vegas. Формат фильма будет: 16:9 720p.
4. Ты обещал сам написать саундтрек?
Как я только столкнулся со съемками, то понял насколько трудный путь я выбрал. Но тем не менее как и обещал, постараюсь наполнить фильм именно своей музыкой, некоторые композиции уже готовы.
5. Сюжет и сценарий?
Сюжет я к сожалению раскрывать не буду, всему свое время. А что касается сценария, то до конца он еще не написан, но это лишь дело времени.
6. Когда ожидается премьера?
Точную дату я не могу назвать, бывает много ньюансов. Фильм отснят где-то на половину, надеюсь в ноябре фильм будет уже в кинозале.
Всем спасибо за внимание.
Прикрепления: 3126699.jpg (135.8 Kb) · 5738763.jpg (114.1 Kb)


Сообщение отредактировал Dianismult - Среда, 02.10.2013, 20:22
 
Max13Дата: Четверг, 03.10.2013, 12:09 | Сообщение # 15
Администратор
Главный редактор
Сообщений: 45
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
Хорошая информация, всё расписано по вопросам. Единственное что мне хочется узнать, выйдет ли саундтрек отдельно и через какую программу его пишешь.
 
Форум » Кинематограф » Киностудии » Студия DianisMult (Здесь публикуются новости о фильмах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: