Тех. поддержка - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Movies Game » Обсуждение игры » Тех. поддержка
Тех. поддержка
abdyrdaДата: Среда, 08.04.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Пишем ваши проблемы с установкой, запуском и прочими тех. неполадками

vkontakte
 
Sni[K]eRSДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:54 | Сообщение # 121
Свои
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ford, короче я свернул игру, потом опять черный прямоугольник Малевича и ошибка
 
fordДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:10 | Сообщение # 122
Свои
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
попробуй сохранять не на высшем качестве, а на высоком или на среднем, но качество картинки очень уменьшается

 
Эд_ВудДата: Вторник, 02.08.2011, 01:03 | Сообщение # 123
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, многие жалуются на то, что в игре не видно установленных текстур/декораций/т.д. Им расписывают как маленьким детям, на какую клавишу нажимать и каким Промтом пользоваться.

Как показал мой личный опыт - это просто конфликт непонимания.

Я (раз уж такое дело) скачал очень много всего, да вот беда - павильоны, моя мечта, совсем не отображались - как и у многих, вероятно. Как снимать фильм в новых рамках? Буквально несколько минут назад (к тому же, конвертируя jpeg в dds), я с каких-то чертей установил графику на максимум. И что же - все появилось (павильоны, по крайней мере). И главное - отвратные задники стали просто картинкой, ух!

Догнать и перегнать, а без этого и не попользуешься буржуйскими модами, рассчитанными не на скромную Винду.

Но это мое решение, не знаю, как оно поможет вам, хотя... Мне помогло, и я до сих пор в таком состоянии, которое цензурными словами не передать.

Но вот вопрос, если разные моды делаются с расчетом на разные системные требования, не это ли является причиной их конфликтов?
 
K0DAK47Дата: Среда, 03.08.2011, 16:18 | Сообщение # 124
Свои
Batman
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эд_Вуд)
Но вот вопрос, если разные моды делаются с расчетом на разные системные требования, не это ли является причиной их конфликтов?

Да, поскольку многие выжимают из Autodesk 3ds Max многое, а моделька тем самым становится более требовательной. Но основной причиной непоявления модельки в игре является либо некорректная установка, либо ошибка самого моделлера.


 
ChaseДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:00 | Сообщение # 125
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, есть ли где-нибудь мод, чтобы актеры и режиссеры всегда были в хорошем настроении?
 
MrVicДата: Вторник, 16.08.2011, 12:22 | Сообщение # 126
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Увы, такого мода не существует, но ты можешь выставить в настройках песочницы, что бы твои актёры всегда были в хорошем настроении. yahoo

 
XeniratorДата: Вторник, 23.08.2011, 21:07 | Сообщение # 127
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, установил игру на семерку, запускаю белый экран, ошибка "Проигрыватель Window Media устарел или отсутствуют нужные кодеки"
У меня стоит Window Media 12 (последний), кодеки обновлял, все равно та же ошибка...у кого было такое подскажите что делать или кинте ссылку на норм кодеки пжл.
 
K0DAK47Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:10 | Сообщение # 128
Свои
Batman
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У игры траблы с семёркой. Кодеки лучше поставить K-Lite Codec Pack.

 
XeniratorДата: Вторник, 30.08.2011, 19:16 | Сообщение # 129
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
стоят, все равно..
 
nabunaga83Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:01 | Сообщение # 130
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня установлена The Movies: Stunts and Effects, полностью русская. Куда ставить моды, если отсутствуют, например, папка костюмы, или чит - мод, увеличивающий территорию студии?
 
MrVicДата: Понедельник, 03.10.2011, 04:46 | Сообщение # 131
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
nabunaga83, так создай эту папку и скопируй туда файлы модификации. А разве в архиве с модом файлы не раскиданы по папкам?

 
alexamoralesДата: Среда, 26.10.2011, 10:49 | Сообщение # 132
Свои
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
MrVic
давненько не заходил )))
спасибо за совет насчет фонов и шрифтов )))
 
a-momoДата: Суббота, 31.12.2011, 12:15 | Сообщение # 133
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь уже спрашивали: "почему не могу импортировать собственноручно сделанных актеров в игру", но моя проблема немного иная - я не могу их создать. Игра у меня уже лет 5 и с самого начала не понимала что же мне с этим делать.
Я создаю актера в Starmaker и жму на кнопку Save, она становится более бледного оттенка (сама кнопка), но ярче чем в самом начале(до создания), а вот кнопки загрузить и удалить все такие же тусклые. Естественно я не могу импортировать актеров в игру, ведь я даже не сохранила их, получается!
В интернете пару раз(включая ваш сайт) находила такой совет: переименуйте папку где находится игра из Мои документы в что-либо на английском языке. Сделала, но все равно ничего не изменилось. Только сохранения стали не доступны (или я их стерла как-то). Вобщем игра у меня делится на две части и располагается в разных местах. Часть с папками "папка "Data", текстовый"install", пусковик игры, пусковик Стармейкера и программа удаления unwise" расположена в D:\Game\TheMovies. Вторая часть с папками "папки: CustomCostumes, Graphics, Movie Music, Movie Sounds, Movies, Radio Music, Saved Games, Starmaker" расположена на диске С, но имеет два варианта адреса : 1й - C:\Program Files\The Movies и 2й - C:\Users\Пользователь\Documents\The Movies (этот путь проходит через папки "Библиотеки" > "Документы" > "Мои документы" > "The Movies".
Подскажите, что в моей ситуации нужно сделать, что переименовывать, и если я скачаю и установлю лицензию возникнет ли эта проблема?
Заранее огромное спасибо! (:
 
K0DAK47Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:20 | Сообщение # 134
Свои
Batman
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
a-momo, извечная проблема корявых версий игры. Вроде бы кажется, что установлена правильно, но при инсталляции может случиться трабла со скинмейкером. При этом никаких ошибок не возникает.
Проблема не решается, точнее решима только переустановкой.
Если вам нужны новые актёры, вам остаётся только попросить кого-нибудь сделать вам актёра по вашему желанию и скинуть на файлообменник.




Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 01.01.2012, 01:22
 
игорьДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:37 | Сообщение # 135
Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как переместится в 2000 год.
У меня он только до 1950.
 
Форум » The Movies Game » Обсуждение игры » Тех. поддержка
Поиск: