Пятница, 29.03.2024, 12:04

Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Анонс фильма "Метро"
18:34
Анонс фильма "Метро"

Мало кто знает, какие ужасы могут скрываться за завесой тайн обычной городской подземки…
Один диггер в одиночку спустился в туннели метро и не вернулся. Полиция весь следующий день потратила на его поиски, но исследователь городских подземелий не был обнаружен. Однако его друзья-диггеры не желали смириться с пропажей товарища и сами ночью полезли вниз. Долго бродили они по запутанным системам туннелей, пока сами не заплутали в коварных катакомбах. Внезапно впереди показался яркий свет от фар и рёв приближающегося поезда. Диггеры были в замешательстве: ещё только 3 часа ночи, и ни одного поезда здесь быть не должно! В панике бросились они бежать, но разве человек может убежать от электрички?..
Из пятерых диггеров выжил только один. В больничной палате он лежит, как живой труп.
С тех пор близ той станции, где сбили диггеров, начали периодически находить трупы, причём никто не мог объяснить, что же всё-таки произошло. Ни на одном из зарегистрированных поездов не было ни вмятин, ни следов крови. Полиция лишь разводила руками. Но вскоре за дело взялся один молодой следователь…
Категория: Анонсы фильмов | Просмотров: 1916 | Добавил: Horrmax | Рейтинг: 3.9/10
Всего комментариев: 9
9 Max13  
0
Хороший анонс, предвкушаю очередной тёмный фильм с хорошей музыкой и звуками, в принципе тизер это наглядно показывает.

7 Себа  
0
Horrmax, это не прога, это мод из полупрозрачных сэтов в мувисе. Знаю, что сложнее. Ну хочется всем и думаю тебе самому будет приятно снять качественный фильм)

8 Horrmax  
0
я всегда стараюсь делать как можно качественней фильмы (в меру своих возможностей) качество будет в разы лучше "Тумана" это 100%!

4 Себа  
0
Horrmax, ну я твой тизер и постер не оценивал (так как не могу. я в бане), так что на меня обижаться не стоит. Хотя если б была возможность я бы поставил, 6/10 тизеру и 10/10 постеру.

Почему тизер не впечатлил? Сейчас объясню.
Просто надоела простота действий. Хочется увидеть что-то нового. Может знаешь, а может и нет, но есть такая крутая штука как Screets. Она позволяет добавлять сцены там, где они вообще не должны быть, в общем заменяет хромакей. Трудись и смотри уроки. Я кончил (c) ByRon ))

5 Horrmax  
0
спасибо, не слышал о такой проге, да и вообще я стараюсь максимально всё делать в мувие, чистом, ну кроме модов, то есть без стороннего монтажа, не знаю почему, но мне так интереснее и так намного сложнее, как по мне то самый сок в этом. Я ни на кого не обижаюсь, каждый в праве ставить оценки на своё усмотрение, просто хочется что бы аргументировали, так, для роста, и т.д.

6 Horrmax  
0
и ещё, в тизере "простота" потому, что там "описывается" момент из описания. На само деле я не думал что будет такая негативная оценка

2 Себа  
0
тизер меня очень не впечатлил. Как никак 3ий фильм, пора уже двигаться дальше. Ну а постер шикарен, чувствуется стиль. Вот в этом ты молодец ^^

3 Horrmax  
0
тизер, на то и тизер, он вообще не собирался выходить, будет трейлер, позже...

1 Horrmax  
0
если не сложно, аргументируйте свои оценки wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела
Новости сайта [35]
Анонсы фильмов [134]
Авторская рубрика [14]
Конкурсы [16]
Разное [35]
Поиск
Мини-чат
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Друзья сайта
›› The machinima creators
›› Моды для игры The Movies
table cellpadding=