моды для Movies - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Movies Game » Файлы по игре » моды для Movies (обсуждаем моды)
моды для Movies
Angelo4ekДата: Четверг, 23.06.2011, 17:47 | Сообщение # 31
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
так и непонела как пользоваться Pak Poker
 
MrVicДата: Пятница, 24.06.2011, 05:53 | Сообщение # 32
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Angelo4ek, А где именно затык происходит?

 
Angelo4ekДата: Пятница, 24.06.2011, 20:41 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
уже неважно, я разобралась, но все равно в кое чём проблема уже не знаю что делать, я хочу чтоб вот это http://www.themovies3d.com/en/downloads/viewdownload/1-costumes/936-dark-ambassador-costume.html и это http://www.themovies3d.com/en/downloads/viewdownload/1-costumes/933-hair-pack.html была в игре, а какой программой надо пользоваться чтоб изображались в игре?

Сообщение отредактировал Angelo4ek - Пятница, 24.06.2011, 20:43
 
MrVicДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:00 | Сообщение # 34
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Angelo4ek, а что ты делаешь, чтоб оно Изобразилось в игре? smile В первом случае с костюмом, нужно просто скопировать содержимое папки с модом в директорию игры, и если мод составлен грамотно, то всё заработает. Во втором случае, с причёсками, и в правду нужно использовать программу под названием "Costume editor", её можно скачать с этого же сайта в разделе "утилиты". Качаешь её, открываешь READMEшник (который находиться в папке с модов причёсок), читаешь, и делаешь всё, как там сказано. И если ты всё сделашь правильно, то мод заработает! biggrin Удачи! smile

 
Angelo4ekДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:02 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я хотела найти легче путь, проста я копировала папку date и ставила в корневую папку игры и блокнот читала что нада зделать все как по инструкции но не он изображался в игру
 
fordДата: Понедельник, 27.06.2011, 06:43 | Сообщение # 36
Свои
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
После установки модов в категории футуристических костюмов остались только костюмы из SE и моды, которые установил, я воспользовался программой PakPaker, посмотрел, что в файле category_futuristic.ini не хватает некоторых строчек, которые были в распакованной с помощью PakPoker папке data. Костюмы вернулись, но еще заметил, что у меня пропал костюм зомби, и в декорациях при сьемки фильмов не могу найти младенца, хотя раньше насколько помню он был. Последний очень нужен для фильма. Помогите кто может с костюмом зомби и младенцом.

 
MrVicДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:54 | Сообщение # 37
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Итак, Капитан Кэп начинает расследовать расследование пропажи пропавшего ребёнка! biggrin Сейчас следствие пытается выяснить, какие моды устанавливал потерпевший преступник Ford до совершения своего трагического преступления, которое привело к пропажи пропавшего ребёнка?! surprised

 
fordДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:51 | Сообщение # 38
Свои
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну в общем я насчитал где то 117 модов, скаченных с разных сайтов , среди которых множество сцен, костюмов, и грима. Надеюсь мне не надо здесь их все перечислять. Может ты знаешь где в файлах найти этого ребенка. cry



Сообщение отредактировал ford - Понедельник, 27.06.2011, 13:52
 
MrVicДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:54 | Сообщение # 39
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ХАхаха! Капитан Кэп нашёл ребёнка! Но просто так я тебе его не отдам!!!1.... так харе, наигрался... В общем, Форд, вот отсюда
можно скачать проп ребёнка с текстурами. Я думаю так, что если ты скинешь модель ребёнка в папку "meshes" и текстуры, куда им пологается, то проп снова заработает. Если хрень не прокатит, то... Капитан Кэп снова придёт на помощь!!1 biggrin ... или пойдёт пить чай, с морковкой и ананасами... dry


 
fordДата: Вторник, 28.06.2011, 06:36 | Сообщение # 40
Свои
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
MrVic, кажется я немного разобрался, щас попробую доделать кое-что, завтра отпишусь получится или нет сделать ребенка biggrin

Добавлено (28.06.2011, 06:36)
---------------------------------------------
Я посмотрел Data\meshes там кажется должен быть файл p_baby.msh, но там его нету, на всякий случай закинул еще текстовые файлы p_baby.ini в папки Data\propblueprint,setdressing,props. Еще закинул Data\textures\ thumbs\props\p_baby.dds. В общем ничего не получается, помогите cry


 
MrVicДата: Вторник, 28.06.2011, 07:10 | Сообщение # 41
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ford, Так ты скачал мой архив ИЛИ НЕТ?! В моём архиве модель ребёнка p_baby.msh, которую ты должен будешь скинуть в папку "meshes". Скачай, скинь, проверь, потом и поговорим.

 
fordДата: Вторник, 28.06.2011, 08:12 | Сообщение # 42
Свои
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
Проверил, нету ребенка, на сколько я помню он должен быть в категории "разное" рядом с собакой и лошадью. Что дальше делать?

 
MrVicДата: Вторник, 28.06.2011, 16:50 | Сообщение # 43
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
ford, Сухари сушить! biggrin Лан, тогда возми модель ребёнка и... нет, я сам всё сделаю, просто долго писать придётся, а мне лень tongue

спустя некоторое время...

Короче, я сделал "новый" мод ребёнка, т.е. это тот же ребёнок, просто я переименовал все файлы и заново вписал в группу baby, в итоге всё должно получиться. Проп ребёнка ищи в "растениях". Так же ребёнок должен появиться в группе с baby wacko wacko В общем архив качай вот отсюда
Если щито не так - пищи wacko


 
KingstonДата: Среда, 29.06.2011, 20:22 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте!Я слышал есть мод отключить старение но ссылка на скачивание не работала!Где нибудь можно скачать?
 
MrVicДата: Среда, 29.06.2011, 21:31 | Сообщение # 45
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Насколько я знаю, такой мод не существует smile

 
Форум » The Movies Game » Файлы по игре » моды для Movies (обсуждаем моды)
Поиск: