Помогите установить игру!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Беседка » Помогите установить игру!!! (Проблемы с установкой Тhe Movies)
Помогите установить игру!!!
AlexДата: Суббота, 29.03.2014, 13:02 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите! НЕ могу установить Тhe Movies (2005)! Доходит до конца практически, а потом пишет, что  версия медиаплеера не совместима с виндой!  У меня 7 домашняя! Пробовал через режим совместимости, ничего не выходит!!!!
 
3DmanДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:57 | Сообщение # 2
Свои
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня нечто подобное было и на ХР, игра пытается впихнуть в систему сильно старые кодеки. Не помню уже, как победил, но кодеки все равно пришлось обновлять - система капризничала. То есть игра поставилась и воткнула свои кодеки(старые), а я поверх них поставил нормальные, от K-lite.
Но мое мнение - лучше всего вообще не дать игре менять что-то в кодеках, поскольку это влияет на весь комп. Игра "трогает" медиаплеер, поскольку использует его при кодировании мувис-фильма в готовый WMV-файл. При этом настройки вывода оставляют желать лучшего. У меня получалось либо сильно плохое качество, либо дергание кадров.
Есть другой вариант вывода видео - после постпродакшн включаем просмотр и используем Fraps. Компы сейчас мощнее, чем в 2005 году и такой номер сработает - и картинка лучше, и движение плавнее.
В вашем случае можно попробовать ставить разные версии игры: оригинальную "The Movies", русскую "The Movies" от "1С", оригинальную "The Movies Stunts & Effects".
Либо есть другой вариант - вообще НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ игру, а переписать с другого компа. При первом запуске игра автоматом зарегистрируется в системе и создаст свои папки. Я так делал при переустановке операционки, игра нормально работает.
Если вам негде взять рабочую версию игры, могу запаковать свою и залить на файлообменник. В наличии 2 версии - русская "ТМ" от "1С" и английская "TM SE" с модом "шаттлы". Описание мода есть в разделе "файлы" этого сайта.


Мой блог.
 
Форум » Общий форум » Беседка » Помогите установить игру!!! (Проблемы с установкой Тhe Movies)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: