Интересные факты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Movies Game » Обсуждение игры » Интересные факты (Отписывайтесь здесь по поводу интересных моментов, фактов))))
Интересные факты
BearerДата: Среда, 06.10.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Начну)
1) Всем известно, что радио КМВС в The Movies добавляет игре исторический акцент и делает игру гораздо более разнообразной.
Внизу я привел полный список жанров музыки, звучащей на волнах этой станции. Кстати заметил, что еще меняются ведущие(думаю это все заметили)). У каждого свой характер, манера говорить, отношение к миру (в частности к коммунизму на ранних стадиях игры)

1920е and 1930е: Джас
1940е Джас и музыка на тему войны
1950е и 1960е: классический рок
1970е: Диско и рок
1980е: Урбан, рок, новая волна
1990е: Гранж и Американский рок
2000е: Поп
2010е и далее: вся музыка играет рандомно

2) Баг.
Режисеры на аватарке повернуты в профиль, актеры лицом.
Так вот если актера назначить режисером, то он повернется профилем, но если назначить его обратно актером, он так и останется в профиле)
Мелочь, но не удобно)

 
K0DAK47Дата: Суббота, 09.10.2010, 10:49 | Сообщение # 2
Свои
Batman
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё интересен тот факт, что данный диктор действительно существовал. Мало того, он был ненавистником коммунизма, в игре тоже можно наблюдать, как хаят коммунизм.

 
NightPyroДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравилось 2000 с чем то там год... Всем лидерам встроили чипы в голову)) Нашим бы так... biggrin
 
BearerДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:51 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ещё интересен тот факт, что данный диктор действительно существовал. Мало того, он был ненавистником коммунизма, в игре тоже можно наблюдать, как хаят коммунизм.

Да-да)) Особенно мне понравилось про баскетбольньный мячик, покрашенный в серебрянный цвет и кинутый в небо)) Интересно, а был ли самый первый ведущий, который хаил кино?
 
K0DAK47Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:24 | Сообщение # 5
Свои
Batman
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх, братья Люмьеры, они думали, что их изобретение это развлечение, игрушка на 5 лет, а оказалось - то...
Quote (Bearer)
Особенно мне понравилось про баскетбольньный мячик, покрашенный в серебрянный цвет и кинутый в небо)

Да, там и не такие перлы есть... smile
Неплохо бы было, если бы в игре рассказывали истории про Чарли Чаплина, особенно как он учавствовал в конкурсе двойников на... Чарли Чаплина!


 
Форум » The Movies Game » Обсуждение игры » Интересные факты (Отписывайтесь здесь по поводу интересных моментов, фактов))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: