Пиар-офис - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Movies Game » Обсуждение игры » Пиар-офис (Рекламируем свои фильмы)
Пиар-офис
fordДата: Суббота, 07.05.2011, 06:25 | Сообщение # 1
Свои
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
Здесь нужно рекламировать свои фильмы, говорить о том какой хотите фильм снять и дать его краткое описание или советовать посмотреть уже залитые на сайт фильмы.

 
MrVicДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:59 | Сообщение # 2
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline

Мой рекламный ролик к фильму "Побочная ветвь" от известного режиссёра Такендзо. Вот краткое описание проекта.

С начала всех времен существует внеземная организация, осуществляющая контроль за развитием других миров. Контроль основывается на наблюдении и корректировкой развития, когда происходит отклонение. У Земли есть и свой Наблюдатель. И вот наступает момент, когда мир может измениться в непредсказуемую сторону....

ЗЫ Когда выдет фильм от самого режиссёра я выложу сюда ссылочку) Ня-ня-ня rolleyes
ЗЫЫ Ох олололо ББ код заработал! shok А в разделе видео не хочет работать closedeyes


 
fordДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Свои
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
MrVic, хотелось бы посмотреть на этот фильм, жду когда выложишь ссылку, а сам ролик ничего.

Скоро на сайт выйдет фильм Хэллоуин, снятый по сюжету одноименного фильма: вот ссылка на информацию об оригинале фильма http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61259/

Фильм расскажет о серийном убийце Майкле Маерсе, о том как он стал маньяком, о его отношениях в семье, и о том к чему они привели.

Фильм будет содержать в себе много насилия, жестокости, убийств, и сцен сексуального характера. Так что фильм на любителя, но тем неменее советую оценить мою работу.

Самым большим недостатком фильма считаю отсутствие детей в игре, что не позволяет раскрыть сюжет в полной мере, т.к. первую часть фильма Майкл должен выглядеть как 10-летний ребенок, пришлось взять взрослого персонажа и составлять диалоги как для ребенка.

Жанр: Ужасы
Дата выхода: 9-11 мая 2011

Ждите выхода фильма в разделе видео


 
K0DAK47Дата: Среда, 11.05.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Свои
Batman
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ford)
Самым большим недостатком фильма считаю отсутствие детей в игре, что не позволяет раскрыть сюжет в полной мере, т.к. первую часть фильма Майкл должен выглядеть как 10-летний ребенок, пришлось взять взрослого персонажа и составлять диалоги как для ребенка.

Так у нас есть, мод, позволяющий поставить детей в игру.


 
K0DAK47Дата: Среда, 11.05.2011, 16:41 | Сообщение # 5
Свои
Batman
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Выглядит уныло, но альтернатив нет
Тут
Есть ещё один минус, дети только девочки, так что если захочешь изменить на парня, придётся тотально менять всё.




Сообщение отредактировал K0DAK47 - Среда, 11.05.2011, 16:42
 
MrVicДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:52 | Сообщение # 6
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
K0DAK47, Почему же только девочки? biggrin Есть и мальчики, например вот тут:

http://www.themovies3d.com/en....op.html


 
K0DAK47Дата: Понедельник, 16.05.2011, 01:16 | Сообщение # 7
Свои
Batman
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
MrVic, о как smile

 
fordДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:59 | Сообщение # 8
Свои
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
Поздно мальчиков девочек ставить. Фильм уже выпустил. sad

 
Max13Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Администратор
Главный редактор
Сообщений: 45
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
Моим новым проектом будет фильм - "Полуночный экспресс", за основу будет взят оригинальный фильм Рюхей Китамуры с Винни Джонсом и Бредли Купером. Сценарий фильма будет переработан, некоторые персонажи из оригинального фильма в моем не появятся. Сам же оригинальный фильм основывается на рассказе из сборника - "Книги крови Клайва Баркера". В моем фильме будут заимствованны некоторые фрагменты из оригинального (без участия актеров). Осталось еще опредилится с озвучкой, писать субтитры или накладывать дубляж с диска? Кому интересна идея дублежа, на сайте есть мой фильм с дубляжом - "Хранители похороны комедианта".
 
MrVicДата: Четверг, 19.05.2011, 11:48 | Сообщение # 10
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Клайв Баркер?! Определённо жду! Это очень хороший писатель-фантаст, пусть и с несколько развращённой фантазией (Книги крови). Но Самое главное это то, что Он СОЗДАТЕЛЬ СУПЕРПУПЕРСКОЙ КОМПЬЮТерной игры Clive Barker's Undying! Это просто Шедевр, в жанре шоррор шутер от первого лица!) ВСЕМ советую поиграть!) Не пожалеете wink

 
Max13Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:47 | Сообщение # 11
Администратор
Главный редактор
Сообщений: 45
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
Клайв Баркер не только создал игру "Clive Barker's Undying", но и "Clive Barker's Jerico", в "джерико" предстояло поиграть за командира спец-подразделения с паранормальными способностями, в середине игры главный герой погибал и управляя его духом, можно было вселяться в сослуживцев и играть за них. Сюжет у игры таков- перед тем как сотворить Адама, Бог создал "перворожденного", ребенка без вторичных половых признаков, этот "перворожденный" захотел власти, за что Бог запер его в городе Аль кали, туда и направятся спецназовцы.
Помимо игр Клайв Баркер является режиссером и писателем. Ключевые фильмы- Восставший из Ада, Ночной народ, Повелитель Иллюзий.

Добавлено (19.05.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Фильм Полуночный Экспресс выпущен. Ждет своих зрителей в разделе видео.

 
MrVicДата: Суббота, 21.05.2011, 18:17 | Сообщение # 12
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
"...,но и "Clive Barker's Jerico...режиссёр и писатель..."

Да знаю я!) Просто мне "джерико" жутко не понравился! Линейный он и неинтересный, стрелялка сплошная и бестолковая. Сюжет "без души", нацелен на то, что бы срубить бабло) А вот "Проклятье" это вправду Шедевр) Сценарий писался с душой.... Эх какие воспоминания нагрянули, когда мне было 10 лет я рубал в неё ночью, в наушниках) Бегал писать через каждые 5 минут) Ээээх какое было время! А сейчас? тьфу! Поистине Легендарных игр больше нет, сейчас одна другую копирует и т.п.!) Последняя игра, которая мена цепанула, был "Биошок", да и то, так, местами =)

ЗЫ Макс, ДА прибудет с нами "ВИКИ"! =)


 
fordДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:03 | Сообщение # 13
Свои
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline
Скоро вылоложу фильм, а точнее 2 фильма: "оборотень: начало" и "оборотень", оба фильма представляют собой трешевый ужастик с присутствием доли юмора. Первая часть фильма является как бы предысторией ко второй, в ней слабенький сюжет и мало актереов, тем не менее следует посмотреть этот фильм, чтобы второй был понятен и не было воросов. Как и в большенстве фильмов жанров треш в фильме будет много разных несостыковок.

Жанр фильмов: ужасы
Дата выхода: 23-28 мая


 
Max13Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:59 | Сообщение # 14
Администратор
Главный редактор
Сообщений: 45
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Offline
Мой новый фильм будет называться "Байки из склепа" и расскажет 3 мини-истории под названиями:"Женщина в красном", "Мистер Брукс", "Плохой Санта".
 
MrVicДата: Четверг, 26.05.2011, 09:42 | Сообщение # 15
Свои
КЭП
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Max13, "Байки из склепа"?! Ты до этого, видать, играл в "Невервинтер: Проклятие Левора"? Или я такой Невервинтеровский задрот, что помню дословно диалог дяди Германа в начале игры... surprised smile

 
Форум » The Movies Game » Обсуждение игры » Пиар-офис (Рекламируем свои фильмы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: