Главная » Комментарии пользователя [Platon]
Найдено комментариев: 241 Показано комментариев: 91-120 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 » |
1
Еще один подкаст Посчет ролика с Томом Джейном - то это просто фан-фильм К сожалению, я не выпустил офф. синопсис о том, что будет в фильме. "Новая экранизация Карателя. Френк Кастл - одиночка мститель всташий на путь войны с преступностью, после ужаснейшей расправы над его семьей." - писал не я, а Тринити) Скажу лишь то, что это будет "один из периодов жизни Карателя"
|
0
А мне вот вообще не понравилось. 1) Купи себе уже нормальный микрофон епрста 2) Постоянно одна и та же музыка на заднем фоне и взята вообще из ГТА 4, которая никакого отношения к твоему подкасту не имеет. 3) Слишком придрался к ребятам.У них есть ошибки, но ты указываешь не на те, что надо. 4) Подкаст в конце вообще прерывается.Начинаешь что-то говорить про Genesisa и конец. 5) А ребятам советую послушать пару выпусков Панда-шоу у нас на тмс, тогда и узнаете как надо вести подобыне шоу  Шутить, обсуждать фильмы и т.д.
|
0
Да-да именно это и планируется сделать) А так же, чтоб добавить больше "комиксовидности" все диалоги в фильме будут выполнены в виде облачков (как на 2-м скрине)
|
1
постер facepalm (на пейнте делали?) Рано выпуск запилили, тут на подходе аж 2 анонса новых
|
1
Уважаемый Артур, одноголосовая озвучка в МУВИСЕ уже 4 года как не в моде.Если автор хочет сделать серьезный фильм, то пусть делает его серьезно.А когда парня, девушку, собаку, лошадь и т.д. озвучивает один человек - это не ок П.С. на крайняк можно еще субтитры сделать
|
3
Не, чувак.Так дело не пойдет. Я фанат твоих предыдущих работ, но этот фильм не понравился и я объясню почему. Всего 4 человека озвучивают весь фильм, иногда кажется, что в диалоге человек разговаривает сам с собой.Сам озвучивал всех девушек =/ .На TMC есть голосовая база и там есть приятные голоса девушек, пиши им в личку и они тебе озвучат. Весь фильм бесил этот женский крик! кричал бы сам - было бы и то лучше Монтаж...в некоторых сценах понравилось, оригинально.Но вот кровь...Ну не похожа она на кровь  и как-то резко картинка меняет свой формат, когда используешь хромакей или комбинирование других сцен (на 24:46 например). Камера...в фильме часто встречаются сцены, где кадр повторяется (кадр, где Джейсон в руках держит мачете, повторяется за фильм раза 3) и черные дыры в ракурсе видны =/ Спецназ - нагло спизженный с Asylum 2.Тот же вид от 1-го лица, те же камеры на бошках и т.п. Надеюсь, ты воспримишь критику нормально и в дальнейшем постараешься улучшить свои навыки, а не будешь писать "Платон - удак, нихрена не понял!!!! и т.д."
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|