Главная » Комментарии пользователя [Horrmax]
Найдено комментариев: 40 Показано комментариев: 1-30 |
Страницы: 1 2 » |
1
спасибо) очень приятно, что мой фильм поучаствовал и даже занял призовые места)
|
1
Глянул... скажу лишь, что бы не повторяться, музыка хороша, однако для клипа, а не для фильма... ощущение, что смотришь клипы музыкальные, склеенные в фильм
|
2
Сильно... не слов, за меня уже всё сказали!
|
0
Спасибо, но пока не нужно, возможно в будущем, если что, то я к тебе обращусь, хорошо?
|
0
нет, спасибо, то что нужно (в плане текстур) я заменил)
|
1
да, всё нормально работает
|
0
Спасибо!
|
0
правда коротковат, подлиннее бы
|
0
Да... как же мафия 2-я вспомнилась, как будто вчера прошел) Фильм очень хорош!
|
0
классно, правда тебе бы сценарий хороший да с такой озвучкой, камерой, музыкой, у тебя бы вообще всё супер было. Ждём фильм подлиннее. Не собираешься ещё что-нибудь делать?
|
0
я всегда стараюсь делать как можно качественней фильмы (в меру своих возможностей) качество будет в разы лучше "Тумана" это 100%!
|
0
и ещё, в тизере "простота" потому, что там "описывается" момент из описания. На само деле я не думал что будет такая негативная оценка
|
0
спасибо, не слышал о такой проге, да и вообще я стараюсь максимально всё делать в мувие, чистом, ну кроме модов, то есть без стороннего монтажа, не знаю почему, но мне так интереснее и так намного сложнее, как по мне то самый сок в этом. Я ни на кого не обижаюсь, каждый в праве ставить оценки на своё усмотрение, просто хочется что бы аргументировали, так, для роста, и т.д.
|
0
тизер, на то и тизер, он вообще не собирался выходить, будет трейлер, позже...
|
0
извините, а что это за зелёная штука на постере?
|
2
можно считать - да, хотя фильмов всего 2-е штуки за всё время)
|
0
|
0
Спасибо... приятно, когда обосновано оценивают)
на счёт звуков, брал, честно говоря, отовсюду, из игр, амбиент, сталкера:))) то что вспомнил, то и упомянул (в конце) главного героя, да и по сути всех - озвучивал сам.
|
1
Не ребятки, это не шутка, у меня сейчас конец года, нужно нагонять в школе фильм на пост продакшине... ну реально молодцы, развиваетесь с каждым выпуском
|
2
пиши, но вот мне интересно, где 2-я часть?
|
3
поменял смайлик
|
3
Поздравляю победителей! Jack правильно поступил, что отказался, всё же его фильм уже другой эшелон... другой уровень
|
3
интересно... лучше делать один фильм месяц, но выпустить, чем сделать кучу анонсов, и пропасть... смысл тогда от этого?
|
2
а, понятно... спасибо, что разъяснил очень жду... надеюсь атмосфера будет как в игре
|
1
так озвучка есть? или всё же титры будут?
|
0
чего то я не понял... ты если делаешь подкасты то монтируй свои размышления вместе с трейлерами, в общем делай что то целое... ну а идея интересная
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|