Четверг, 28.03.2024, 11:26

Главная » 2011 » Июнь » 19 » Фильм Lost
19:00
Фильм Lost


Премьера фильма Lost. Смотреть без звука не рекомендуется, так как это испортит всю атмосферу фильма!
Категория: Анонсы фильмов | Просмотров: 1415 | Добавил: stalkermasterman | Рейтинг: 4.4/13
Теги: www.movies.3dn.ru
Всего комментариев: 7
7 Arisu  
1
Эм... нуу... ты правда хочешь знать мое мнение? Явный минус фильма - отсутствие озвучки. До такой степени, что становится скучно на середине. И музыка..ну.. не особо помогает. В субтитрах пропущены буквы и куча ошибок, иногда нельзя понять, что за слово.. И потом, в бабу выстрелили, а вторая пытается ее вернуть к жизни искусственным дыханием.. Это как?)

6 stalkermasterman  
0
Я просто на главной странице выложил,чтобы все увидели!

5 ford  
1
Конечно, кроме крушения самолета и некоторых персонажей взятых из фильма больше ничего не объединяет этот Lost с оригиналом. И наверное оно и к лучшему. Но, соглашусь с Мах-ом в том, что нужно все таки определиться, что снимать. Думаю, начиная снимать фильм ты хотел снять, что-нибудь действительно серьезное, но тебя снова потянуло на комедию. В принципе не смотря на абсурдную ситуацию сложившуюся на острове (Я имею ввиду Воробья и Фримена) этот фильм можно было показать более серьезно. Но я считаю, что некоторые шутки все-таки были уместными в этом фильме. Но, хочу еще заметить, что в этом фильме много диалогов, которые как-то раскрывают характеры персонажей. Думаю, в продолжении, stalkermasterman, тебе нужно больше раскрыть характеры персонажей. В целом, я не буду строго оценивать этот фильм и скажу просто, что фильм не знаю почему, но все-таки понравился мне и я не пожалею поставить ему и его режиссеру 5.

P.S. stalkermasterman, ну пожалуйста начни добавлять фильмы в раздел видео на этом сайте, в этом разделе на верху будет строчка добавить материал, кликни на нее и добавляй свой фильм, а то не понятно, что располагается на главной странице, там вроде новости должны быть. А фильмы должны быть в разделе видео.

4 stalkermasterman  
0
Это не пародия,'новая,измененная история сериала Lost.Все строиться вокруг экспериментов Гордона Фримена!

3 Max13  
1
Я не фанат данного сериала, но я не помню там гордона фримена и джека воробья. Странный фильм, это даже не экранизация сериала. Зачем было "запихивать" сюда фримена и воробья непонятно. Хватит стебаться над Гордоном Фрименом, в контексте данного фильма это неуместно. Stalkermasterman определись что ты хочешь снимать, либо серьезную экранизацию сериала, либо пародию. За фильм поставлю 3 и то "скрепя зубами".

2 stalkermasterman  
0
Спасибо за оценку,во-второй части я исправлю эти недостатки! biggrin

1 Scar  
0
Фильм нормальный. Альтернативная вариация на тему. ) тетка в шляпе походу укатывалась со смеху пока Джек палил со всех стволов. Фильм все же оказался сыроват. Персонажи очень похожи внешне, что немного путает. Так же раскрыты не все персонажи. Говорится о жадности и местных жителях - надо было подать еще пару эпизодов для большего развития подробностей. Есть очень коротенькая любовная сцена, которую стоило бы все же развить. Не знаю что за жанр хотел преподнести автор, но по мне так это пародия в стиле "очень ...(вписать нужное)... кино". Конечно все эти огрехи стоит списать на простецкую концовку, но тогда фильм бы не стоил троечки. Четыре за идею и старания.!
P.S. Я не фанат сериала и имею лишь частичное представление о нем. Но считаю, что происходящее в ДАННОМ фильме имело бы место быть если бы автор все же продлил бы сцены и раскрыл бы персонажей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела
Новости сайта [35]
Анонсы фильмов [134]
Авторская рубрика [14]
Конкурсы [16]
Разное [35]
Поиск
Мини-чат
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Друзья сайта
›› The machinima creators
›› Моды для игры The Movies
table cellpadding=