Четверг, 18.04.2024, 17:47

Главная » 2014 » Январь » 9 » ....Show must go on !....
20:16
....Show must go on !....
..Уважаемые Друзья и Коллеги!..

..За прошедший 2013 год наш сайт не сделал ничего хорошего..Верней совсем ничего..Не вышло наше ОБЕЩАННОЕ,ГРАНДИОЗНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ,которым мы так хвалились и кормили обещаниями посетителей сайта..Как бы это ни печально звучало,но он начал выдыхаться и делать последние вздохи в конце 2012-ого..Именно в этот промежуток было много анонсов различных проектов,но большинство так и не увидело свет (только Max13 выполнял свою работу на 100% )..В этой статье я бы хотел вспомнить и окунуться в то время,когда сайт всё ещё кипел жизнью и было интересно наблюдать за этим..

Начну я пожалуй со студии UBRP films - со своей студии ..



В начале 2012 года,весной я анонсировал KAIN:The Begining Of Clounada.
На этот фильм у меня налагались большие надежды и ожидания,которые не оправдались.В то время,в конце лета 2012-ого я уехал и не смог продолжать работу над фильмом.Сейчас же компьютер у меня перед глазами,но он не хочет работать..Возможно в будущем,если получиться как-то от туда вытащить материал,фильм выйдет в свет,но не весь,а то что было снято за всю 5-ти месячную съёмку..Вероятность такого случая 0,1% из 100%..Сейчас же студия закрыта..

Капустин Продакшн-студия во главе со скандальным режиссёром 161400
Лично у меня с ним было много ссор и недопониманий..Сейчас же я понимаю он покинул наш сайт.Его анонсы состоялись в начале 2012-ого двумя фильмами : "Чёрный Джек и дикий,дикий запад" и "Ась,когда пенсию получать" .





Первый обещал быть про ковбоя.Второй должен был быть удивительной комедией про Дедушку - склерозника,который был настолько сумашедший, что забывал что с ним происходило 2 минуты назад, бывало он полностью был уверен, что он супергерой или повар,а однажды был халком!
Этого мы тоже не дождались к сожалению..

Всего этого больше нет!..Больше нету магического режиссёрского аромата на сайте..Ожидания,анонсы,ссоры из-за "Золотоискателей"(которые,кстати ещё снимаются),треши и шедевры!-всего этого нет!..И скорее всего не будет уже..Возможно мы уже повзрослели и выжили все соки из себя..Лично у меня так..Каждый думаю сам найдёт этому причину..

Сам я сайт изредка посещаю,но всё же слежу за его жизнью,я же всё таки его модератор.
Сегодня добавил работы новичков(за октябрь правда)и даже удивился,что люди находят и посещают нас.
Именно по причине редкого посещения в эту статью я добавил,то что помнил больше всего и быстро нашёл..Хотелось скорей напечатать эту статью,и во все не потому,что на часах у меня 3-ий час ночи,просто хотелось донести до людей одну единственную мысль - мысль,которая находиться в названии этой маленькой статьи - "....Show must go on !...."-,что в переводе означает:"....Шоу должно продолжаться!...."..Думаю,что вы - люди на сайте доходчивые и поймёте,что я хотел до вас донести этой фразой!..

Надеюсь в будущем состояние нашего сайта измениться..

А у меня на этом всё..

Для вас старался Serg2010Fe!Спасибо за внимание!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1493 | Добавил: Serg2010Fe | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 11
6 Никита91  
0
И да, шоу действительно продолжается. Уже полтора года!

7 Serg2010Fe  
-1
..Ну и пускай продолжается..От нашего сайта он требовал больших просмотров и постоянных комментариев..Он их не получил и ушёл..Его право..Я лично не заметил его ухода..Были только одни конфликты с ним..Пускай снимает!Удачи ему и процветания!..Рано или поздно настанет и его пора "засыхания"..

8 Никита91  
0
Ну зачем так пессимистично? Я лично верю в возрождение этого сайта, также как и в продолжение Золотоискателей... А по поводу его "ухода", все не так было. Вот кстати и пруф на правду: http://movies16140mods.3dn.ru/forum/2-5-1 
И кстати, интересно куда этот 161400 делся? Поговаривают что он совсем... того...

9 Serg2010Fe  
1
..Хм..Интересно..Было бы неплохо,если бы он доказательство предоставил(скриншот например)..Хотя возможно и такое..У нас сейчас админ поменялся-всё адекватно и справедливо..Если это действительно всё так было,то передай ему,что лично я буду рад вновь видеть его на нашем сайте,как и его фильмы..У нас дружелюбное сообщество,все обиды мы уже давно забыли..Я ему верю,и повторюсь буду рад видеть его у нас..
..А 161400 ушёл незаметно,никто не знает,что с ним стало..

10 Никита91  
0
Возможно 100% Но я не думаю, что чел будет оставлять какие-то скриншоты 2хлетней давности у себя на компе, тем более неприятные. Касательно что-то передать... думаю, что Энди знать не знает, кто такой "лично ты". Тем более что у него сейчас свой собственный сайт и 3 больших проекта по мувис. А про 164100 я серьезно. Он пропал, а его товарищи пустили слух, что он тусуется в местной психушке. Жаль, конечно, если это правда. По- ходу мы так и не узнаем истиную причину его ухода.

11 Serg2010Fe  
0
"Лично я"-это я и моё мнение..Я имел в виду,что не против его возвращения на наш сайт..Ну,а если он этого не захочет,то это его право..Как то я посещал его сайт и видел новость где он жалуется на то что у него и его сериалов всего 2 фаната..На нашем же сайте количество фанатов может быть двух,а то и трёхзначным..Если не хочет,повторюсь-его право..
Ну не знаю,не знаю,161400 дурак,но не до такой же степени..

5 Никита91  
0
Дааа.. ностальгия) Вы только почитайте ребята, как все же он здорово и душевно пишет про все это:
http://mywestern.fanme.ru/bonus/history/

3 Twonkus  
0
А ГДЕ ПАРАНОРМАЛКА И CRY OF FEAR???

4 Serg2010Fe  
0
Там же ясно написано,что я многое мог пропустить,т.к. сайт редко посещаю!..
Цитирую:"..Именно по причине редкого посещения в эту статью я добавил,то что помнил больше всего и быстро нашёл.."

2 stalkermasterman  
2
Вот то было время)) Ну ничего,я пока не собираюсь бросать режиссуру,и намерен сделать анонс нового фильма во вселенной Людей-икс в ближайшее время

1 Serg2010Fe  
1
Согласен!Рад,что хоть кто-то откликнулся на эту новость!..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела
Новости сайта [35]
Анонсы фильмов [134]
Авторская рубрика [14]
Конкурсы [16]
Разное [35]
Поиск
Мини-чат
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Друзья сайта
›› The machinima creators
›› Моды для игры The Movies
table cellpadding=