Суббота, 20.04.2024, 18:51

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » The Movies умирает??
23:02
The Movies умирает??

Ни для кого не секрет, что игры подобного рода не пользуются большой популярностью. The Movies начала медленно вымирать. Интерес к ней резко упал, хотя в жанре "симулятор киноиндустрии" она единственная. Закрываются сайты, посвящённые игре, в 2008 году "погиб" официальный сайт, русский крупнейший фан-сайт themoviesgame.ru закрылся, осталось по всему миру не больше 5-7 сайтов.

Мы - одни из этой небольшой компании. Как бы не сложилась судьба данного сайта, прошу, чтобы вы не забывали эту чудесную игру, как не были забыты мною любимые ретро - шедевры - Марио, Legend of Zelda, Doom, Half-Life и многие другие. Не дайте игре навечно затухнуть. Хотелось бы ещё много сказать, но не нужно лишнего. Этого вполне достаточно, чтобы понять, что игра находится в кризисном моменте.

Категория: Разное | Просмотров: 2038 | Добавил: K0DAK47 | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 16
16 ford  
1
На тот момент, когда была оставлена эта новость, сайтов с The Movies было действительно оч мало, так что, если то-то и умерло, так только эта новость

14 Себа  
0
нормально всё, посмотри на сайт ТМС biggrin всё больше и больше новых режиссёров. А на сайте ТМУ каждый день создают новые сцены, моды, тем самым расширяя возможности этой игры. Так что зря ты затронул эту тему smile

15 TRINITY  
0
ага))the movies не умрёт)только представьте новые возможности появились с продвинутыми видео редакторами))можно совмещать разные игры с the movies)))

13 Alisa  
0
Говорить "The Movies не умрет никогда" это всё равно что заявлять "Я буду жить вечно". Конечно при желании можно попробовать, если не реанимировать игру, то придать ей второе дыхание. Главное было бы это желание. Вон у "Космических рейнджеров" готовится уже третья реинкорнация. Причём готовится именно любителями (точнее Любителями). Они не плачут над умирающей игрой, они её оживляют!

12 DreamCastStudios  
0
Но пока есть люди которые играют и любят эту игру The Movies не умрет никогда!

11 polukrovka  
0
Всем привет народ, я polukrovka создатель того самого шедевра (психушка в простоквашино) очень сожалею что сайт TMG закрыли, ну чтож будем тусить тут.

10 MDKwarrior  
1
The Movies была, есть и будет нестареющией классикой жанра.
ЗЫ: Это очень маловероятно, но я продолжаю верить в то, что игра не останется забытой, а может быть даже очень скоро Питер Молинье анонсирует вторую часть игры, еще лучше.

8 man  
0
я не согласен ,,,, зайдите на 8 eye baby (сайт) и там до фига модов будет cool

9 K0DAK47  
1
Они уже годовалой давности... активности ноль. Из свежих модов мало чего хорошего.

7 Villian123  
0
Полностью согласен с Harpy и SINOPTIK

6 Harpy  
3
Главное, не забрасывайте сайт как другие, из-за кризиса (а вдруг он временный?) Поклонники игры еще не кончились а, значит, и сайт нужен! Мы будем тут тусоваться и кайфовать (ужас, какой жаргон), а кризис - ну и фиг с ним! tongue tongue tongue

5 PaSHOK  
2
Народ поддерживаю вас, так как сам занимаюсь сайтостроением. Игра мне очень нравится, я всегда с вами!

4 Bearer  
2
Она не может умирать хотя бы потому что раздающих на не популярном трекере десятки.. а за сайт нужно взяться, посетителей нет не потому что игра старая.

3 Timoxa  
2
Не знаю как все, а я играю в эту игру с 2005. Игра на века

2 Олег  
2
The movies отличная игра, я очень рад что этот сайт до сих пор радует своих поклонников! Живите долго и обновляйте сайт!

1 SINOPTIK  
2
Игра давно в кризисе особенно после того когда отключили онлайн режим.Сколько не старайся только если игру не переиздадут в более улучшенном виде.Ну надеемся что вы долго проживёте.! ok

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела
Новости сайта [35]
Анонсы фильмов [134]
Авторская рубрика [14]
Конкурсы [16]
Разное [35]
Поиск
Мини-чат
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Друзья сайта
›› The machinima creators
›› Моды для игры The Movies
table cellpadding=