Четверг, 28.03.2024, 17:18

Главная » 2012 » Февраль » 29 » Заячья охота / Rabitors
00:09
Заячья охота / Rabitors


Основная информация
Заячья охота – фильм в стиле Грайндхауса, который является пародией на фильм – «Хищник» (1987) Джона МакТирнана и «Хищники» (2010) Нимрода Антала. Насилие, экшен и комедия, вот что ждет вас в этом фильме.

Сюжет
Наемник с сомнительно репутацией по имени Ти Джей, по неволе вынужден возглавить самую неорганизованную группу лоботрясов на всем белом свете. Лишь только он и еще 3 человека из этой группы имеют хоть какой-то военный опыт за своими плечами, тем временем как остальные вообще не в курсе, что такое война и военные действия. Спустя некоторое время они выясняют, что находятся на чужой планете, которая служит игровым полем для смертоносной расы пришельцев известных как Рабиторс, которые начинают охоту на них. Сможет ли столь неорганизованная команда выжить или нет, вы узнаете уже в Январе 2012 года.

История идеи
Основная идея фильма “Rabitors” показать, как бы шла охота, если бы добыча охотников состояла не только из людей с военной подготовкой умеющих убивать, но так же и из вымышленных персонажей, для примера как Марио. Как бы эти вымышленные персонажи и военные смогли бы поладить или нет, и что самое главное, смогут ли они выжить?

Слоган:
Расслабься и наслаждайся просмотром.
Категория: Разное | Просмотров: 925 | Добавил: abdyrda | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 14
7 abdyrda  
0
Ох, да это на самом деле здорово и хорошо, и действительно весело)
Думал, что буду заставлять себя досмотреть фильм до конца, но рад, что ошибся, с удовольствием посмотрел.
И по сценарной части хорошо всё. Отличный фан получился))

После просмотра вопрос возник: на каком языке фильм снимался?

10 Pipss  
0
Очень приятно слышать, что фильм понравился.

Фильм снимался на русском, но чтобы сэкономить время на съемках, фильм сняли без звука, то есть получилось нечто вроде съемки фильма как в игре Мувис - персонажи двигают ртом и говорят что-то, и лишь только потом во время монтажа ты накладываешь озвучку. В сумме вышло, что я смог выиграть время во время съемок, так как не надо было делать многочисленных дублей из-за посторонних звуков или не правильной интонации героев, но вот зато потом, ушло пипец сколько времени чтобы из немого кино сделать кино со звуком.

Кстати если интересно, то в сумме только 3-и актера из фильма озвучивали своих персонажей, всех остальных озвучивали другие люди smile

13 abdyrda  
0
Русской речи я совсем не распознал, наверно, всему виной рассинхрон при дубляже)

6 Max13  
0
Посмотрел фильм, мне понравилось.
Фильм действительно стилизован под "Грайндхаус" но мне кажется что в самом фильме не хватает эффекта "потертой пленки". Очень понравились персонажи, в частности Мистер Санта, очень понравилось и "высмеивание" этих персонажей, если русский то обязательно Иван, который воевал в Чечне, если американец то патриот своей страны, если Санта то оружейный барон, если Марио то наркоман ну и.т.д. Не знаю пасхалка это или нет, но в начальных титрах есть строка "снято не в 3d", я думаю это связано с тем, что в начальных титрах играет музыка из фильма "Пятница 13 часть 3" которая была заточена под 3d, может я и не прав. Со спецэффектами, музыкой, камерой, монтажом в фильме все отлично. Также мне понравилось как режиссер в шуточной форме обыграл ключевые сцены из оригинальных фильмов. В общем мне очень понравилось, надеюсь будет снят и второй фильм, раз уж режиссер намекнул, но зная что это стилизация под "Грайндхаус", думаю это просто прикол.
Фильму поставлю 5.
Да и очень интересно за какой срок был снят этот фильм?

9 Pipss  
0
Даже не могу выразить словами свою радость когда увидел такого рода комментарий. Просто со времени выпуска фильма, я все время мечтал увидеть хоть один детальный разбор фильма ( до сих пор не одного не было), в котором бы человек не только оценил сам фильм и указал как на его сильные так и слабые стороны, но так же заметим все приколы и был знаком с перво источником и узнал/упомянул моменты из оригинальных фильмов которые были мною обыграны в юморной форме. Вот это на самом деле был бальзам на душу и после таких вот комментариев, ни капельки не жалеешь о потраченном времени на фильм и радостно понимаешь, что работа удалась и ты смог в итоге сделать фильм таким, каким и задумал smile

Касательно второй части, то я буквально в начале февраля закончил работу над первой,так что пока даже не думал насчет нее. Тут так же есть свои плюсы и минусы, так как если в первой части я строго обыгрывал в юморной форме оригинальные фильмы и их ключевые моменты, то во второй части надо будет тогда придумать уже все свое.

Насчет пасхалки с в 3д, то удивлен, что все же ее раскрыли biggrin Так как на самом деле титры делались отталкиваясь от титров 3-й части Пятницы 13, которая была строго в 3д.

Что же насчет съемок, то тут самое забавное, что фильм был снят был снят в Августе 2010 года. Если быть более точным, то фильм был снят за 3.5 дня.Причина тому была полная занятость актерского состава (работа/подготовка к учебе). Я смог получить в свое расположение лишь только 2 дня, когда все актеры могли бы присутствовать на съемках.Один день снимали только с 3-мя персонажами. Последний день съемок длился почти 12 часов, без каких либо передышек. Но в сумме сняли все что хотели, а вот затем почти полтора года ушло на монтаж. Но в сумме я доволен проделанной работой, смог воплотить все задумки и наконец имею свой полноценный фильм, который всегда будет напоминать о веселых временах съемок smile

Если интересно, то вот ссылка на то, как снимали фильм, нечто вроде за кадром: http://youtu.be/Cw5-lA4C7NE

5 161400  
0
Pipss, ты режиссер или какой-то актер?

11 Pipss  
0
И то и другое smile Только вот моя роль в фильме была весьма коротка, а именно труп Луиджы biggrin

12 161400  
0
Брат марио? biggrin

14 Pipss  
0
Да тот самый, звездная роль biggrin

4 161400  
0
со твторой озвучкой намутили че-то... скачал! посмотрел! Pipss ты теперь известен во всем Кич-Городке! Я показал уже всем друзьям... дал им на флешке видео... сказали будут смотреть с родней... родня сказала, что отнесет друзьям...

3 161400  
0
;кЛАСНЫЙ ФИЛЬМ!

2 NoEGE  
0
Если нас ждет что то вроде "Пипец" то я поставлю этому фильму 5 ) Надеюсь в фильме будет гораздо смешней чем в трейлере )

1 161400  
0
я тоже снимаю реальный фильм. Да и abdyrda, ты говорил что надо писать без ОШИБОК! manythought

8 abdyrda  
0
Нормально в тексте всё, нет ошибок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела
Новости сайта [35]
Анонсы фильмов [134]
Авторская рубрика [14]
Конкурсы [16]
Разное [35]
Поиск
Мини-чат
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Друзья сайта
›› The machinima creators
›› Моды для игры The Movies
table cellpadding=