Тех. поддержка - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Movies Game » Обсуждение игры » Тех. поддержка
Тех. поддержка
abdyrdaДата: Среда, 08.04.2009, 20:35 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Пишем ваши проблемы с установкой, запуском и прочими тех. неполадками

vkontakte
 
161400Дата: Среда, 04.07.2012, 20:41 | Сообщение # 151
Модератор
161400
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
TRINITY, можно! Изменив код в файле.... забыл... потом короче скажу... Но можно!

Страшная тайна расскрыта! Я Индиана))
 
TRINITYДата: Четверг, 05.07.2012, 21:04 | Сообщение # 152
Администратор
Администратор ресурса
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
161400, так с изменением в файлах игры я тоже могу.

Ты кто такой?Давай до свидания!
 
AlisaДата: Пятница, 06.07.2012, 10:13 | Сообщение # 153
Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TRINITY)
так с изменением в файлах игры я тоже могу.

Очень рада за тебя, рада что ты можешь. А то знаешь всякое бывает.... tongue Жалко только информация оказалась настолько секретной, что ты не смог выдать эту великую тайну. biggrin Ну да это похоже уже не актуально. Не хочет Movies дружиться со мной. Через 15-20 минут игры полностью забивается память и игра зависает. Лечится только перезагрузкой игры. sad Похоже не судьба мне снова поиграть в эту замечательную игру. sad
 
TRINITYДата: Пятница, 06.07.2012, 21:08 | Сообщение # 154
Администратор
Администратор ресурса
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alisa)
Очень рада за тебя, рада что ты можешь. А то знаешь всякое бывает.... Жалко только информация оказалась настолько секретной, что ты не смог выдать эту великую тайну

Всё шутим) biggrin


Ты кто такой?Давай до свидания!
 
161400Дата: Суббота, 07.07.2012, 09:22 | Сообщение # 155
Модератор
161400
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Надо писать в каком файле?

Страшная тайна расскрыта! Я Индиана))
 
AlisaДата: Суббота, 07.07.2012, 09:50 | Сообщение # 156
Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно надо! Во-первых, это может пригодиться ещё кому-нибудь. А во-вторых, я таки нашла ту дырочку в которую утекала память моего ноутбука.
На всякий случай, может кому пригодится... Если у вас компьютер с новомодной двойной графикой, то убедитесь, что он в игре переключается с интегрированной на дискретную. Мой не хотел переключаться автоматически (наверное глупенький думал что и так справится biggrin ) и пришлось вручную выставить переключение на дискретную карту при запуске игры.
Ура! The Movies опять со мной! yahoo
 
Chuck_FinleyДата: Суббота, 07.07.2012, 11:24 | Сообщение # 157
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! у меня 2 вопроса.

Скажите как поворачивать экран? помнится когда я года 2-3 назад играл в мовис, то мог менять точку обзора, а сейчас не получается. В обучении же написана какая то чепуха: "зажмите колесик мыши и поводите мышь по кругу". Спрашивается как вообще можно колесик зажать.

2 вопрос. Можно ли поменять название киностудий с которыми я буду конкурировать и их логотипы? Если можно, то в каком файле и при помощи какой проги...

заранее спасибо.
 
161400Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:04 | Сообщение # 158
Модератор
161400
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
1. Из режима просмотра, перейдите в режим свободной камеры. Для этого нажмите на глаз. Нажав на колесико мыши, а на него можно нажимать, поверните экран. пользуйтесь ПКМ.
2. Нельзя
Если н6епонял, могу дать скриншоты или видео


Страшная тайна расскрыта! Я Индиана))
 
Chuck_FinleyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:43 | Сообщение # 159
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, всё понятно. smile
 
TRINITYДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:06 | Сообщение # 160
Администратор
Администратор ресурса
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alisa)
сли у вас компьютер с новомодной двойной графикой, то убедитесь, что он в игре переключается с интегрированной на дискретную.

да есть такая проблемка)а у меня он автоматом при подключении зарядки переключается на дискретную


Ты кто такой?Давай до свидания!
 
МередитаДата: Четверг, 09.08.2012, 20:50 | Сообщение # 161
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Столкнулась с проблемой: на моем компьютере (Вин7, игра с аддоном, пиратка) отображаются все скаченные пропы, сцены, костюмы, и звуки воспроизводятся. У подруги (тоже Вин7 и такая же версия игры) точно такие же файлы, но сцен с костюмами тупо нет в игре, а звуки не читаются, пишет "Этот формат не поддерживается игрой!". Далее: установила эти же файлы на второй компьютер (ХР, версия игры та же), но вот беда - сцены есть, но их не видно, то есть актеров окружает черное пространство. Со звуками такая же балалайка.
В чем может быть причина? Вроде файлы вставляем правильно.

Добавлено (09.08.2012, 20:50)
---------------------------------------------
И еще кое-что: записанные на первом компьютере на микрофоне звуки не воспроизводятся ни у подруги, ни на втором компе. Пишет "Этот формат не поддерживается игрой!"

 
161400Дата: Пятница, 10.08.2012, 08:34 | Сообщение # 162
Модератор
161400
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Слишком много модов, может быть из-за несовместимости. Проверьте, формат звука .oog happy

Страшная тайна расскрыта! Я Индиана))
 
МередитаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:06 | Сообщение # 163
Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, вероятно, у меня на нетбуке сцен не видно из-за минимальной графики, выше поставить не могу, тогда сдохнет вообще.
А звуки скаченные .wav, но на стационарном компе вставляются исправно.
У подруги почему-то вообще ничего нет, да и autosave мой не загружается, типа Такого файла не существует. На нетбуке же автосейв грузится.
 
161400Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:14 | Сообщение # 164
Модератор
161400
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Странно... sad

Страшная тайна расскрыта! Я Индиана))
 
ГарретДата: Четверг, 13.09.2012, 18:18 | Сообщение # 165
Свои
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Извиняюсь, если кто-то уже спрашивал до меня, но скажите, как импортировать костюмы/сцены/павильоны в игру ? Сразу говорю, тех папок, в которые всё это нужно скидывать, у меня почему-то нет. Игра Stunts and effects, вроде бы стоит патч, русская версия. По крайней мере, когда я пытался поставить патч, сказали, что уже стоит. В общем, как всё-таки решить проблему ?
 
Форум » The Movies Game » Обсуждение игры » Тех. поддержка
Поиск: